Rasse: Lhasa Apso |
Richter: Herr Peter Machetanz |
|
|
|
Rüden: Veteranenklasse
|
Khelang-Kyi Ke-Lu
|
|
1. Platz,VetCAC,VetVDH
|
|
Bes. Bruns/Stamp/Rauhut
|
|
|
|
Rüden: Jugendklasse
|
Close To Perfection Gooder
|
|
V1,JugCAC,JugVDH
|
|
Bes. M. Wisniewska
|
|
|
|
Rüden: Zwischenklasse
|
Le Dakini Lhassa Indu Barjea
|
|
Sg1
|
|
Bes. Egenolf-Jackson/Egenolf
|
|
|
|
Rüden: Championklasse
|
Close To Perfection Again
|
|
V1,CAC,VDH,ResCACIB
|
|
Bes. M. Wisniewska
|
|
|
|
Rüden: Offene Klasse
|
Close To Perfection and Beyond
|
|
V1,CAC,VDH,CACIB
|
|
Bes. Geraerts/Radstok
|
|
|
|
Hündinnen: Jugendklasse
|
Sammantic Aani
|
|
V1,JugCAC,JugVDH
|
|
Bes. Bruns/Stamp
|
|
|
Ema-Lu von Niederottnang
|
|
Sg2
|
|
Bes. S. Schupp
|
|
|
|
Hündinnen: Zwischenklasse
|
Sammantic A-Ma
|
|
V1,CAC,VDH,ResCACIB
|
|
Bes. Bruns/Stamp
|
|
|
|
Hündinnen: Championklasse
|
Nikita
|
|
V1,CAC,VDH,CACIB,BOB
|
|
Bes. M. Radstok
|
|
|
Kji Tch'ung Tch'ung Imchi-Kyasma
|
|
V2,ResCAC,ResVDH
|
|
Bes. G. Wenzelmann
|
|
|
Rasse: Tibet Terrier |
Richter: Herr Peter Machetanz |
|
|
|
Rüden: Veteranenklasse
|
Bodhi-Sattva von Tanakura
|
|
1. Platz,VetCAC,VetVDH,BestVet
|
|
Bes. M. Hohner-Herzog
|
|
|
|
Rüden: Jüngstenklasse
|
Man-dara-Wa Po-Lha-Perci-Val
|
|
VV1
|
|
Bes. W. Becker
|
|
|
Man-Dara-Wa Phu Pacificus
|
|
VV2
|
|
Bes. I. Reppin
|
|
|
|
Rüden: Jugendklasse
|
Ti La Shu Heartbreaker Ti-Co
|
|
V1,JugCAC,JugVDH
|
|
Bes. S. Kottlick
|
|
|
|
Rüden: Championklasse
|
Arkeden N Kiskades Havin A Ball
|
|
V1,CAC,VDH,CACIB,BOB
|
|
Bes. Rauhut/Faust
|
|
|
|
Rüden: Offene Klasse
|
Du-Tsi Kipu Khyim
|
|
V1,CAC,VDH,ResCACIB
|
|
Bes. I. Cermakova
|
|
|
Mahasukha Hampa Ma-Ni Pa-Tra
|
|
V2,ResCAC,ResVDH
|
|
Bes. Chr. Kluska
|
|
|
|
Hündinnen: Veteranenklasse
|
Noema Von Jilong
|
|
1. Platz,VetCAC,VetVDH
|
|
Bes. Blümel/Brüggemann
|
|
|
A'Naya Lamleh Legs-Smon
|
|
2. Platz,ResVetCAC,ResVetVDH
|
|
Bes. R. Sojkova
|
|
|
Vanira Von Tila-La
|
|
3. Platz
|
|
Bes. Schubert/Kaschefski
|
|
|
|
Hündinnen: Jüngstenklasse
|
Man-Dara-Wa Pualani-Preeti
|
|
VV1
|
|
Bes. K. Andres
|
|
|
|
Hündinnen: Jugendklasse
|
Ti La Shu Joyce Passsion Du Joyeux Berger
|
|
V1,JugCAC,JugVDH
|
|
Bes. Chr. Kluska
|
|
|
Rupa Dhatu Tchika Omah Hamos
|
|
V2,ResJugCAC,ResJugVDH
|
|
Bes. B.u.H. Buggermann
|
|
|
|
Hündinnen: Zwischenklasse
|
Tripitaka Loves To Boogie
|
|
V1,CAC,VDH,CACIB
|
|
Bes. Petzold/Rauhut
|
|
|
Na-Ri Von Jagalaa
|
|
Sg2
|
|
Bes. S. Keßler
|
|
|
|
Hündinnen: Championklasse
|
D'Yusha Lamleh Legs-Smon
|
|
V1,CAC,VDH,ResCACIB
|
|
Bes. R. Sojkova
|
|
|
Chihosang Omah Lhamo's Queeny
|
|
V2,ResCAC,ResVDH
|
|
Bes. B.u.H. Buggermann
|
|
|
|
Hündinnen: Offene Klasse
|
Shamba Kyi E'Sunya
|
|
V1,CAC,VDH
|
|
Bes. Dr. E.u.M. Feil
|
|
|
Man-Dara-Wa Ki-Tsi-Mani
|
|
Sg2
|
|
Bes. W. Becker
|
|
|
|